Ausgewählter Standort

Standort Nr. 801

Standort Bolzplatz m Rott zum Baumschulenweg

Mangel:
Poller sind Überflüssig, da hier kein Kfz-Verkehr erwartet wird.

Änderungsvorschlag:
Poller entfernen.

Statusverlauf:
Meldung mit Statusliste vom 17.03.2014 an die Stadt Lüdinghausen

ADFC Standortbesichtigung vom 23.07.2014:
Poller vorhanden. Die Zufahrt wird bereits am Baumschulenweg durch Poller verhindert.

Gespräch ADFC und Stadt LH, Hr. Pickert v. 16.06.2015
Der Bauhof ist beauftragt und soll bis spätestens Anfang August die Poller entfernen.

Mail Hr. Pickert v. 17.07.2015
Poller wurden entfernt.

Informationen

Status:
Abgeschlossen
Status vom:
17.07.2015
Gemeldet am:
17.03.2014
Gemeldet von:
ADFC AK RV
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Poller
Zuständigkeit: Stadt Lüdinghausen






© 2021 ADFC KV Münsterland e. V. Ortsgruppe Lüdinghausen