Ausgewählter Standort

Standort Nr. 803

Reiherstiege / Liebfrauenkamp

Mangel:
Poller aus Granit ohne Kennzeichnung, zusätzlich Steinkante quer zum Weg. 
Gefahrenpunt für Fahrräder und Fußgänger.

Änderungsvorschlag:
Poller und Steinkante entfernen.

Statusverlauf:
Mangel an Stadt Lüdinghausen gemeldet.

ADFC Standortbesichtigung v. 16.05.2016
Poller und Steinkante wurden entfernt.

Informationen

Status:
Abgeschlossen
Status vom:
16.05.2016
Gemeldet am:
14.11.2013
Gemeldet von:
ADFC AK RV
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Poller
Zuständigkeit: Stadt Lüdinghausen
Poller ohne Kennzeichnung und Stolperkante

Poller ohne Kennzeichnung und Stolperkante


Nach Entfernung des Pollers

Nach Entfernung des Pollers




© 2021 ADFC KV Münsterland e. V. Ortsgruppe Lüdinghausen